MOTUL EXTREME SHOW: ВПЕРВЫЕ ВМЕСТЕ
Уважаемые партнеры!
В связи с техническими неполадками, отображаемые остатки продукции могут не соответствовать реальным.
Все изменения по заказам высылаются вашим курирующим менеджерам.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Выбор офиса обслуживания
Северо-Западный федеральный округ
09.09.2015

MOTUL EXTREME SHOW: ВПЕРВЫЕ ВМЕСТЕ


6 сентября на территории стадиона имени Эдуарда Стрельцова состоялась закрытая презентация шоу Motul Extreme Show. В рамках мероприятия, организованного для представителей Motul Russia, съехавшихся со всей территории России, прошла экстремальная шоу-программа с участием спортсменов, поддерживаемые французским производителем высокотехнологичных смазочных материалов. В шоу приняли участие атлеты Motul: команда стантрайдеров Legend Stunt Team, ведущий российский FMX-райдер Алексей Колесников и команда FMX13, а также известный дрифтер Никита Шиков. Кроме того, участники презентации смогли лично познакомиться и пообщаться с другими спортсменами, ставшими частью программы поддержки Motul Athletes: 11-кратным чемпионом России Александром Иванютиным, спортсменкой Анастасией Нифонтовой, выступающей в дисциплине ралли-рейды на мотоцикле, мотогоночной командой MotoRRika, пилотом команды Motodom Racing Антоном Ереминым и многими другими.

Антон Малышев, компания Motul: «В эти выходные компания Motul провела первую маркетинговую конференцию, собрав специалистов из числа дистрибьюторов и импортеров по всей России. Motul Extreme Show – это наша попытка уйти за рамки офисов, собрать на этой площадке всех тех ребят, с кем я работаю практически ежедневно. Надеюсь, нам удалось поделиться со всеми собравшимися частью эмоций, которые мы испытываем ежедневно. Само по себе сегодняшнее мероприятие – это презентация. Обычная офисная презентация. Но поскольку в компании Motul все немного по-другому, то мы просто изменили формат подачи и вывели эту презентацию на площадку для выступлений. Кроме того, благодаря этому шоу мне удалось объяснить некоторые вещи, которые просто невозможно объяснить в рамках обычной презентации или на словах. Здесь я могу показать, как устроен брендинг, как происходит общение с атлетами, кто они такие и как взаимодействуют с компанией. Поэтом все, что сегодня произошло, было сделано, чтобы зарядить ребят этой энергией. Конечно, нам бы хотелось, чтобы такое шоу проходило в каждом городе, где продается продукция Motul. Клиент должен понимать, что баночка масла – это не просто продукт, который составляет основу бизнеса, а за ним стоят такие же люди. Люди, которые ездят на мотоциклах и машинах, делают трюки и заряжают нас положительными эмоциями»

Никита Шиков: «Я второй год выступаю при поддержке компании Motul, за что ей безумно благодарен. Естественно, для меня, как для спортсмена, важно использовать качественные смазочные материалы. В моторе, трансмиссии, редукторе, гидроусилителе используется только продукция этого французского бренда. Продукция Motul действительно проверена временем и спортом, поэтому у меня даже не возникает сомнений по поводу ее качества. Примечательно, что даже до момента, когда я заручился поддержкой Motul, я использовал только ГСМ под этой маркой. Здорово быть частью этой команды, собравшей лучших из лучших спортсменов. Когда проходят подобные мероприятия у нас появляется возможность встретиться в неформальной обстановке шоу и пообщаться не только между собой, но и с людьми, которые представляют Motul, отвечают за продажи по всей России и т. д».

Александр Иванютин, Honda Racing MX Russia: «Борясь за места на подиуме, каждый спортсмен уделяет пристальное внимание сразу огромному количеству архиважных вещей: собственной физической форме, навыкам пилотирования, характеристикам гоночной техники и ее техническому состоянию. Относительно вопроса, касаемого выбора горюче-смазочных материалов для всей своей техники, будь то кроссовый байк или гидроцикл, я давно поставил точку, отдав предпочтение Motul. Мне вдвойне приятно быть частью программу поддержки спортсменов Motul, не только из-за высокого качества продукции этой французской компании. Отрадно сознавать, что, будучи атлетом Motul, я являюсь частью большой и дружной семьи, объединяющей в себе выдающихся российских спортсменов и экстремалов».

Марат Канкадзе, Legend Stunt Team: «Для меня большая гордость быть частью такой замечательной команды, как Motul. Раньше мне не доводилось оказываться в сообществе, собравшем экстремалов такого высокого класса. Каждый из нас в своей дисциплине достигает больших успехов, но при этом мы объединены одной целью. Я очень горжусь и безмерно рад, что мне выпала честь стать атлетом Motul».

Анастасия Нифонтова, VEB Racing: «В ралли-рейдах, гонках на выносливость и дальние расстояния важна не только физическая подготовка гонщика, но и работа команды в целом. Подготовка мотоцикла – это некий пазл, состоящий из множества кусочков. ГСМ – неотъемлемая часть этого сложного пазла. Масло и присадки для системы охлаждения Motul помогают моему мотоциклу отлично работать даже при экстремально высоких температурах воздуха, иногда переваливающих за 50 градусов. Поддержка компании Motul очень важна! Особенно ценно, что Motul – дружная семья, которая поддерживает своей сплоченностью, теплыми взаимоотношениями, далеко уходящими за рамки формальностей. А это дорогого стоит!»

Алексей Колесников, FMX13: «Я всегда провожу простую аналогию: здоровье человека напрямую зависит от того, чем он питается. То, что попадает в твой мотоцикл, в его двигатель и подвеску напрямую влияет на его надежность и функциональность. По своему многолетнему опыту я могу судить, что компания Motul производит продукцию только самого высокого качества, которая обеспечивает беспроблемную работу узлов и агрегатов даже в самых экстремальных условиях. Motul Extreme Show – это очень крутая идея, в полном объеме отражающая современные тенденции. Уверен, что это шоу очень сильно повлияет на развитие многих экстремальных дисциплин в нашей стране. Motul – одна большая дружная семья, которая собрала под своим крылом множество спортсменов, выступающих в совершенно разных дисциплинах. У этого проекта большое будущее!»

20.01.2023
В сентябре 2022 года наша компания вновь шагнула вперед и открыла мультибрендовое представительство в столице. Офис расположен по адресу: Научный проезд, д.17. Тел.: +7(911) 137-72-42. Для сокращения времени доставки для вас также работает склад, и заказ можно получить уже на следующий день. В штате работают специалисты, обладающие глубокой экспертизой знаний в области моторных масел.
19.01.2023
СООО «М-Стандарт» — современное, высокотехнологичное производcтво, выпускающее технические жидкости: GLYSANTIN®, на основании лицензии BASF SE (Германия), GreenCool®, на основании лицензии Chamäleon GmbH (Германия), реагент AdBlue®, на основании лицензии Verband der Automobilindustrie e.V. (VDA) (Германия).
24.09.2021
Графический дизайнер, журналист, комментатор, автогонщик — талантам француза Адриена Павио нет конца. Адриен недавно разработал новую ливрею Motul 300V, которая будет представлена на гоночных автомобилях наших технических партнеров в различных видах автоспорта. Как дизайнер ливреи, Адриен удостоен особой чести первым разместить ее на своем гоночном автомобиле Ginetta, на котором он выступит в составе команды Speed Car на чемпионате GT во Франции. Мы встретились с ним в преддверии пятого раунда в Леденоне, ч
24.09.2021
Немецкое тюнинг-ателье Brabus задает темп на автомобильном рынке: постоянно раздвигает границы и выходит за рамки привычного. По словам генерального директора Brabus Константина Бушмана, компания теперь не ограничивается автомобилями: она включила в свой ассортимент продукции лодки и, может, еще больше расшириться в будущем.
14.09.2021
Motul предлагает новую комплексную сервисную программу Motul BF по профессиональному обслуживанию тормозной системы автомобилей, мотоциклов и гидравлического сцепления грузовиков.
14.09.2021
Южноафриканская команда гонщиков по бездорожью Red-Lined Motorsports Adventure гарантировала себе место в ралли «Дакар» 2023 года благодаря блестящей победе, одержанной недавно на отборочном турнире Road to Dakar («Дорога в Дакар»), проходившем на маршруте Kalahari Desert 1000 в пустыне Калахари. Но, помимо участия в национальных и международных соревнованиях по бездорожью, включая «Дакар», Baja и Africa Eco Race, команда, поддерживаемая Motul, предлагает обучение водителей, навигационную и техническую подг
08.09.2021
Гонка «24 часа Ле-Мана» 2021 года, несомненно, войдет в историю. На ней состоялся дебют нового класса FIA — гиперкаров. В исключительно сложных погодных условиях под внезапно начавшимся проливным дождем, команды Motul блистали на протяжении всего соревнования, заняв множество призовых мест.
24.03.2020
MOTUL ПОКОРИЛ «БАЙКАЛЬСКУЮ МИЛЮ»
13.03.2020
MOTUL И SHERCO ОБЪЯВЛЯЮТ О ГЛОБАЛЬНОМ ПАРТНЕРСТВЕ!
12.03.2020
Компания АС Групп Плюс стала официальным дистрибьютором HYUNDAI XTEER